Marks & Spencer

Магазин одежды и нижнего белья
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Мужские летние джинсы за 1000 рублей, Карл! За 1000! И это в магазине, где средняя стоимость женского платья тысяч десять, а в распродажные дни 3-4.

Что хочу сказать про этот магазин. Женская одежда - на мой вкус странная, хотя выглядит добротно, выбор мужской - мал, да удал. Закупиться реально только в дни распродажи, ибо в остальное время цены за гранью адекватности. При определенной доле удачи и благоприятном сочетании звезд можно урвать пальтишко, плащ, или вот, например джинсы за сущий бесценок и гордо перемещаться по городу, размахивая пакетом Marks & Spencer)

Обслуживание, для такого уровня цен - ниже среднего. Ни разу мне не предлагали помочь что-то найти, поменять размер, в Меге на кассе так вообще по-хамски разговаривают, в этом филиале от явного беспардония высшие силы уберегли.

Ну и еще не ленитесь заводить карточку, так как на распродажах она дает привилегию купить три вещи со скидкой 20%, а это очень даже классная скидка, правда требуют предоставить паспортные данные, причем непонятно зачем, ведь карточка даже не именная!

Четверочка. За шанс купить хорошие вещи недорого и за почти всегда пустые и чистые раздевалки.