Marmalato

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
Света Бутакова написала 2 отзыва об этом месте

В последнее время это стал одним моим из самых любимых магазинчиков. Бижутерию я покупаю из драгоценных металлов, так что за этим я не хожу в такие магазины, меня больше привлекают обувь и сумки. На днях купила замечательные слипоны, по привлекательной цене. Еще меня порадовала одна новость, сумку которую я купила в январе за 1500, сейчас стоит 2500, вот это я успела купить со скидкой ))
Еще мне нравится приложение МАРМАЛАТО МАНИЯ, бонусная игра, которую можно установить на айфон и андроид. Цель данного приложения: накопление баллов ( за каждую 1000 в чеке начисляется 10 процентов, которые можно потом потратить на продукцию мармалато. Я тогда скопила 400 рублей и набрала всяких разных резинок для волос. Еще для тех, кто установил приложение есть купоны -скидки на некоторые товары)
В целом о магазине: персонал приветлив и услужлив, в зале чистота, товары весят аккуратно. Очень приятно, что работники качественно выполняют свою работу. Спасибо за сервис!
Единственный минус: все таки цена бывает высокой на некоторые товары, которые даже не стоят больших денег. Например, я купила резинку на рынке за 30 рублей, в мармалато такие 3 резинки (набор) за 290. Разницы внешне не было никакой. Поэтому отлично, а не рекомендую. )