Marmalato

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Света Бутакова написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв об этом магазине пишу повторно. Вчера купила рюкзачок себе на лето. Когда искала подходящий, ориентировалась не только на модель, но и на цену. Почти ни на одном рюкзаке нет ценников, поэтому пришлось спрашивать цену у консультанта. Выбрав подходящий рюкзак, пошла оплачивать покупку. С 1-7 июня в магазине действует акция: при покупки любой вещи - подарок. И ещё одна акции: участникам игры мармалатомания, которую можно сказать на айфон или андроид, подарок вне зависимо от того, приобретаете ли вы вещь. Нужно всего лишь показать промокод. При покупке вещи подарок выбираешь со стенда, где висят распродажная бижутерия. Так как я ношу только драгоценные украшения, я выбрала резинку. Когда сказала продавщице на кассе ещё про один подарок и уже показала промокод, она вообще ничего не знала про эту акцию и попросила показать Приложение. В итоге она достала на выбор 2 набора наклеек на тело. Я выбрала, которые мне понравились. Цена наклеек 290 р. Девушка на кассе не очень хорошо меня обслужила, т к сама не спросила, участвую ли я в игре мармалатомании, обычно всегда спрашивают, и она не знала об акции. Другая девушка-консультант стала хихикать, я так поняла над этой ситуацией. Вот такие дела... Думаю, и так понятно, что впечатления как-то не очень уже от такого обслуживания. Но покупкой я довольна ))