Marmalato

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Доброго времени суток!
25.06.16 приобрела в данном магазине солнцезащитные очки. Начальная стоимость на них была 790 рублей, однако, рядом стоял красный ценник с более низкой стоимостью (590р). Ослепленная таким счастьем (давно искала и цена по, как предполагалось, скидке адекватна) отправилась на кассу. Там меня ждало разочарование: продавец-кассир, оторвав красный ценник (на фото можно заметить уже оторванный кусочек "основы" первого ценника на которую был наклеен второй), сообщила, что стоимость указана неверно и скидки на данный товар нет. Обратив внимание на то, что оплошность была со стороны персонала, продавец все таки "сняла" 5% (40р от покупки), однако, в сравнение с той ценой на красном ценнике, за которую планировалось приобрести очки, это не идет.
Надеюсь на адекватность отвечающих за это людей и то, что данная ситуация будет разобрана в скором времени, покупателей более не будут вводить в заблуждение неверно проставленной стоимостью на товар, а также не будут разочаровывать подобными казусами.
___
Что можно сказать о качестве товаров и сервисе? В общем то ассортимент довольно широкий. Что примечательно, тут имеется довольно много симпатичных украшений, которые не стыдно надеть на праздники и даже на более серьезные мероприятия, не говоря уже о повседневной носке. Качество (как минимум с эстетической стороны), на мой взгляд, довольно высокое (на некоторых товарах пишется срок службы, забавно). Консультанты довольно вежливые.
В целом, за исключением описанного выше момента (если смотреть менее предвзято), осталась довольна. Посетить данный магазин аксессуаров рекомендую. Не сомневаюсь в том, что он сможет вас удивить чем-нибудь необычным и красивым.