Marmalato

Сеть магазинов аксессуаров
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Добрый день!

Хотелось бы оставить отзыв о магазине Marmalato в г.Екатеринбург, в ТРЦ «Гринвич».

Приобрела в данном магазине недавно тенниски,но придя домой и снова надев,поняла, что они большеваты и решила вернуть их в целостности и сохранности.

Добрый день!

Прихожу в магазин.. и тут началось. Работала там дама по имени Александрова Е.Л. (старший продавец), но она назвала себя гордо: управляющей магазином!

Во-первых, заявила мне, что мой возврат будут 3 дня согласовывать… Задав вопрос:» Какое согласование может быть, ведь моё законно право вернуть товар в течении 2 недель» Она мне ответила, что это правило магазина (видимо у них свои правила) Затем был долгий диалог, со стороны этой дамы было много хамства и т.д., На вопрос:» Сколько мне ещё ждать?» Мне ответили : Сколько нужно и все в таком духе…

Спустя 1,5 часа деньги мне все-таки вернули!!! Свершилось!! Такого обращения с покупателем и хамства, я не видела никогда!!!! Просто Кошмар!!!!!!! Никогда больше не приду в этот магазин и всем своим друзьям и знакомым скажу!

Спасибо за испорченное настроение перед отпуском.!