MARMALATO

Сеть магазинов аксессуаров
  • Екатеринбург, 8 Марта, 149 — Б-121 бутик; 1 этаж
  • Чкаловская 270 м

Давно я не была в Мегаполисе, и уж тем более не заходила в Marmalato. Впечатление у меня осталось очень двойственное.

С одной стороны консультант со мной работала. Действительно помогала мне подобрать браслет исходя из моих предпочтений. И подобрала! Узнала, коплю ли я бонусы, и выяснив, что нет, оформила мне бонус карту.

Выбор именно украшений...

Выбор именно украшений здесь не велик. Гораздо больше сумок, рюкзаков, шапок. А вот, например, браслетов (за чем собственно я и пришла) минимальное количество. Это не минус, это скорее констатация факта.

А вот если говорить про минусы... Консультант, когда я уже выбрала браслет, озвучила мне акцию 2 по цене 1. Отлично. Выбранный браслет ушёл на кассу, а я продолжила выбор второго аксессуара, который пойдёт в подарок. Выбрав второй браслет и пройдя на кассу, девочка-консультант только тут сказала, что оказывается мой первый браслет в акции не участвует. И если я хочу оба браслета, то и платить надо за оба! Ну как так? А сразу сказать нельзя? Я бы и время не тратила на поиски подарка. Первый браслет я, конечно, купила. Но осадок остался. Такое чувство, что это было сделано специально и здесь практика такая. Но ведь нельзя сначала обещать подарок, а потом его не давать! Это обидно!

• Ох ,как я любила лет 12 назад marmalato 🙈 сейчас же вообще в него не захожу 😳 видимо переросла )))

• вот у меня было такое же ощущение, когда зашла. Типо "что я здесь забыла")) Но на удивление выбрать себе что-то здесь можно вне зависимости от возраста!

• согласна) но качество очень упало