Marmalato

Сеть магазинов аксессуаров
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

23 февраля искали слипоны для девушки. В Пассаже совершенно случайно обнаружили данный магазин. Консультант Виктория была очень приветлива и дружелюбна по отношению к нам, пока мы примеряли обувь, поэтому эмоции остались только положительные.

В какой-то момент (спустя пару часов— ох уж эти женщины) девушка поняла, что данная пара обуви ей не очень подходит. А это означает, что мне пришлось делать возврат 24. Благо, оплату я проводил самостоятельно, возврат проводил соответственно.

Пожалуй единственным минусом оказалось то, что из-за отсутствия начальства меня попросили подождать с возвратом три дня. То есть я написал заявление на возврат, оставил слипоны в магазине, после чего мне оставалось ждать.

26 февраля я вновь пришел в магазин, чтобы решить вопрос с возвратом. Дольше я ждать не мог, потому попросил консультанта ускорить решение данного вопроса. В итоге через пару минут все было сделано.

В итоге могу сказать, что магазин отличный, выбор большой, а консультанты замечательные =)