Марокканская шаверма

Сеть магазинов и киосков по продаже фастфудной продукции
  • Готвальда, 9/2
  • Опалихинская 260 м

Привет ребята!
Тыгыдым-тыгыдым. Вот не хочу никого обкакивать, но везет мне на не везет. И в этот раз повезло на не повеЗЛО. Я почему-то на флампе не нашел адреса данной шавермы на Либкнехта, 32а. Напишу сюда. Суть то ска, одна.
Итак. Давно я взглядом ласкал этот киоск, расположенный рядом с "быком". Ой давно. Издали он так красив и светел. Внутри тоже, хочу отдать должное... Ложки в соусах не торчат, все продукты в холодильниках. Чисто и не пахнет мертвой кощкой.
Доласкался. Зашел давеча. Отстоял маленькую, но очееень долгую очередь из двух человек. Заказал (вот ирония) Марокканскую шаверму. Вот как если бы вы в бутике Gucci - купили бы джинсы Gucci. Так и я. В "бутике" "Марокканская шаверма", купил угадайте что. Правильно - Марокканскую шаверму.
Пупупидум. В моей порции было: куча салата; сладкий перец; помидорки; консервированная фасоль; сельдерей; и чуууточка мяся.
Я как ни старался, не смог найти рецепт данного блюда. Может в Марокко не готовят шаурму? Может правительство Марокко тщательно скрывает этот рецепт? Может Марокко только апельсиновая держава? Может Марокко не существует?
Я вопрошал у яндекса и гугла, но ответа не нашел. Я не ходил дальше первой страницы. Все же знают что это опасно!
Лишь на первой странице, мне яндекс выдал одну ссылку. Я по ней перешел. Там одна безумная женщина на ответы.mail.ru делилась опытом приготовления. Но судя по ее описанию, от истины меня отделяли километры.
На вкус и цвет...
Гость с востока, который готовил для меня сей кусный еда, шевелился очень медленно, очень. Очень. ОООООООЧЕНЬ. И мяса там было очень, ОЧЕНЬ, ООЧЧЕЕННЬЬ мало. И как апофеоз моего фиаско, я уронил последний кусочек, кусочечек мяска на пол. Фото прилагается. Это примерно 27% от общей массы.