Марокканская шаверма

Сеть магазинов и киосков по продаже фастфудной продукции
  • Карла Либкнехта, 32а
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 140 м

Честно? Шаверма тут «средней паршивости», а вот обслуживание хромает потому как за прилавком два братца-киргиза, да еще таких неопрятных: нестриженных, с плохой кожей и грязькой под ногтями:(
Иногда просто игнорят, иногда - хамят.
Вот например я зашла, передо мной парень - ему готовят заказ(вдвоем, конечно же! Брат без брата не справляется:))) за мной набивается очередь из трех мужчин. Спустя какое то время один из мужчин спрашивает, скоро ли им покушать? Получает ответ:«А на вас вообще мяса не хватит»:)))

Со мной вообще был казус из за помидорной попки: ну вот такой мой желудок, кожу от помидора стараюсь есть по минимуму. Попросила заменить. Ну ОК , сказали мне и убрали попку... И все:) Почему это меня так вощмутило? Потому что например за побольше огурцов с меня содрали 25р:) То бишь «меньше можно, больше - ни-ни». Ну уж коли за огурцы я заплатила то и помидоры решила отстоять:)) Ребята были недовольны: стали материть меня на своем иностранном. Убрали из моей шаурмы ВСЕ помидоры и прямо так, в укропе и секциях положили в ящик с чистыми (СЭС точно были бы в шоке). Потом взяли ОДИН помидорный ломтик и разрезали его на ТРИ прозрачно-рвущихся:)))

Бородач в очереди спросил, чего они так громко возмущаются? Ему сказали что они всегда такие попки кладут и все едят.А девушка тут недовольна. «Да все просто стесняются, -сказал мой заступник.-А девушка не постеснялась, так вы ее грязью облили»

• Непонятно вообще зачем вы ребята там кушаете(

• Ну вот захотелось вреднятины:( За что и поплатилась:)

• А еще эти ребятушки очень любят путать очередь. Из-за расположения входной двери прямо у кассы,народ сбивается в кучку слева.А в итоге находится такой умник, который встает справа от кассы, за ним набивается своя очередь, которую "бешельме" обслуживают вперед. Невольно сама становилась свидетелем такого.На возмущения за прилавком товарищи не реагируют, а псевдоочередь рада радешенька,что их обслужат первее

• Ох ты, божечки мои, ну вот доживут они до лета, а второго августа злые волки сдуют домик этим поросятам:)))