Марокканская шаверма

Сеть магазинов и киосков по продаже фастфудной продукции
  • Карла Либкнехта, 32а
  • Динамо 1200 м
  • Архитектурная академия 150 м

Решил перекусить в этой шаурмячной. Знаете - киоск с огромной шаурмой над входом? Вообще, я уже был в другом киоске этой сети, но того нет в 2Гис. Сразу скажу, что пока шаурма этой сети мне нравится больше других.

Однако попал я в этот раз неудачно. Представьте - уже девятый час вечера, а за шаурмой была огромная очередь! Люди аж на улице стояли. Из-за большого ажиотажа ждал долго - минут 15-20, но за ожидание балл не буду снижать - работники были и так как белки в колесе, старались.

Но есть несколько замечаний по другим критериям.
Во-первых, перед тем, как делать мою классическую шаурму, молодой человек делал шаурму с карри. И ложку с этим соусом бухнул сразу в аджику. Я понимаю, что это далеко не ресторан, но ведь должно быть интуитивное понимание того, что разные соусы в бадьях мешать нельзя. В итоге я получил шаурму с привкусом карри.

Во-вторых, ингридиенты в этот раз не достаточно перемешались. Я откусил с одного боку - там майонез. С другого - аджика. Где-то попадут овощи отдельно, где-то мясо. Думаю, произошло это по причине того, что парень готовил точно конвеер - не обращая внимания на мелкие детали и готовя по 3 шаурмы за раз.

В итоге, шаурма горячая, ароматная, сытная, с достаточным количеством мяса, но из-за того, что сделана второпях, не такая же вкусная, как в прошлые посещения этой сети.