Марракеш

Салон красоты
  • Гастелло, 1 — 1 этаж
  • ТРК Глобус 260 м

Просто глубокое разочарование,что такие не профессионалы делают такую работу,наше знакомство произошло с парикмахерской услуги сыну нужно было подстричься,зашли в "салон"ужасен был результат парикмахера Елены, которая еще и как оказалась по специальности медсестра,потом подшивали джинсы и тоже криво,но когда я пошла на маникюр это" высший пилотаж ",маникюрша Елена сделала ужасное покрытие гель лаком,ногти на некоторых пальцах были с мутными разводами ,чего я никогда не видела,но я пошла ей на встречу оплатила 1200 руб,договорившись что она переделает свою работу, в любое удобное для меня время ,но не тут то было,вот уже прошло 2 недели, лак через неделю уже начал облазить ужас,но Елена не отвечает на телефонные звонки,ну что поделать дай ей бог здоровья,но туда я больше не ногой и вам не советую,

• добрый день ,критику мы любим ,но парикмахера, тем более медсестры Елены у нас нет и не было ,у нас работают последние два года два постоянных мастера Мария и Надежда поэтому этот отзыв выдуман и не актуален