• Екатеринбург, Библиотечная, 62а
  • Уралобувь 330 м

На днях праздновали шестилетие дочери в данной студии, могу только похвалить и от души рекомендовать!

Студия светлая, уютная, чистая. Администрация максимально приятна в общении, всегда на связи, на все вопросы мне отвечали тут же. Вежливая и доброжелательная девушка, на протяжении всего праздника была рядом и помогала. Мы долго думали, какую программу заказать, то одно, то другое с дочкой выбирали, в итоге остановились на крио-шоу с мороженым и анимации. Отдельно хочу отметить аниматора, молодой человек очень понравился, отвёл чудесно, ребятам был симпатичен, взрослым тоже, анимация ненавязчивая, никого из детей насильно не заставлял участвовать, если они разбегались по углам, а они разбегались)) кто на качель, кто за стол, кто в бассейн с шариками.

В студии есть всё необходимое: посуда (тарелки, пластиковые детские стаканы, приборы, нож, подставка для сладостей, даже бокалы), кулер с водой, чай, кофе.

Из пожеланий: хотелось бы в туалете бумажные полотенца, т. к. одно тканевое не слишком гигиенично, и вывеску, конечно, нужно оформить. Мы нашли студию без проблем, поскольку получили видео-инструкцию, как пройти в студию, но не помешает тег, что вот именно тут то самое)

В целом, советую от души. Цены приемлимые, средние по городу, программы разнообразные, аниматоров много на выбор, ну и главное - отношение. Оно максимально доброжелательное к гостям, ради этого стоит вернуться. А, и ещё, ребята организуют выездные праздники!