Март

Центр фотографии
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Побывала на выставке. Отличная. Работы интересные, есть на чём остановить взгляд, рассмотреть детали, задуматься. Оформление неплохое. Помещение небольшое, обошли выставку достаточно быстро, мне было мало))

Из минусов - музыка, которая была в зале, немного напрягала, хоть и звучит тихо, но постоянно проигрывался один и тот же фрагмент. Может стоит просто подобрать спокойную музыку, чтобы за полчаса хождения не повторялось одно и то же?

На втором этаже находится кафешка со своей мини-выставкой и библиотекой из книг с фотографиями разных жанров. Есть книги об истории Екатеринбурга, можно увидеть каким был город раньше. Здорово! Но музыка тут странной показалась, я бы не смогла долго находиться, стиль непонятен и моими ушами не воспринимается.

В целом осталось положительное впечатление от центра, думаю, что буду посещать периодически.