Марта с Монмартра

Салон красоты
  • Чкалова, 256 — 1 этаж
  • Чкалова-Краснолесье 900 м

Посетила салон 06.06.2015, шла как говорится на свой страх и риск - по отзывам здесь на флампе, т.к. удобное расположение салона. Я не любитель писать отзывы, но здесь не могу сдержаться! Может кому-то это поможет с выбором своего специалиста. Скажу честно, результат превзошел мои ожидания! Я думала с моими кудрявыми и непослушными волосами, справиться невозможно! но попав в руки мастеру Марине(надеюсь с именем я не ошибаюсь), я убедилась, что профессионал- справится с любой поставленной задачей)))Локоны получились превосходные! Но и это еще не всё! Марина сделала мне вечерний макияж просто на пять с большим плюсом, без всяких лишних вопросов поняла меня, что бы я хотела)))) Целый вечер получала комплементы)Еще хочется отметить обстановку в салоне- просторно, светло и очень уютно! Так что милые девушки, кто хочет на празднике почувствовать себя принцессой/королевой за прической и макияжем сюда))

• Алиса, по словам Марины с вашими волосами работать одно удовольствие. Как и с Вашим лицом. Нам очень приятно, что вы не только получили комплименты на празднике , но и поделились ими с нами. Спасибо большое, за ту радость , что вы нам доставили своим отзывом. Примите наши наилучшие пожелания)))