Марта с Монмартра

Салон красоты
  • Чкалова, 256 — 1 этаж
  • Чкалова-Краснолесье 900 м

Сегодня была в Марте на стрижке. Приятно получить качественную услугу, осталась очень довольна работой мастера, да что там довольна, очень очень классно подстригли, восторг. Отдельно хочу отметить, администратор - хозяйка салона Оля очень приятная, клиентоориентированная женщина, ответственно подходящая к работе, всегда предложит чай, кофе, мне она очень нравится. Всем рекомендую посетить салон. За работу твердая пятерка с плюсом.

• Спасибо Вам, Валентина, за Ваш отзыв. Ну что может быть лучше, чем прочитать про себя - "мне она очень нравится"?)))) Если в профессионализме мастеров я не сомневаюсь, то вот в своей способности нравится - бывает. А тут Вы. И снова настроение отличное. На самом деле , это вы такая - позитивная и легкая. Спасибо))). С наилучшими пожеланиями, Каминская Ольга.