Марта с Монмартра

Салон красоты
  • Чкалова, 256 — 1 этаж
  • Барвинка 850 м

Я снова нашла то, что искала! И рядом с домом! Отличный салон! Мастер Марина очень приятная девушка и отличный мастер! Я приходила на стрижку и получила именно то, что хотела! Дома меня оценила дочь - самая главная моя судья, оценила на отлично! Спасибо, что вы есть!

• Ирина, спасибо огромное! Меня саму бесконечно удивляет, насколько Марина чувствует что и как будет к лицу, подбирает оттенки и безошибочно выбирает где и насколько надо подстричь, а в некоторых случаях и наростить)))). Я делала у нее два захода на наращивание - это позволило мне без томительного ожидания отрастить свои волосы до желаемой длины. Не знаю, сколько лет вашей девочке, но дети, безусловно, самые лучшие наши лакмусовые бумажки. Если им нравится как выглядит мама, значит, она , действительно, выглядит чудесно. К сожалению, в предпраздничной суете и продолжительных для меня каникулах, упустила момент Вашего прихода к нам, напомните, пожалуйста о себе, когда загляните к нам - мне очень хотелось бы лично сказать Вам слова благодарности.