Марта с Монмартра

Салон красоты
  • Чкалова, 256 — 1 этаж
  • Чкалова-Краснолесье 900 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Очень довольна результатом! Была в Марте в выходные сразу после нового года. Делала маникюр у Алены - прекрасно - держится уже третью неделю без малейших повреждений! И цены очень даже ничего! По соотношению цена-качество - лучший маникюр! Спасибо Алене! ))) Была еще на массаже у Натальи - красота. Индивидуальный подход Натальи и своеобразная техника, после которой спина несколько дней спасибо говорит! ))) Сам салон новый, очень приятный творческий интерьер в стиле Прованс, обстановка душевная, хозяйка Ольга очень дружелюбна и профессиональна - так что с удовольствием буду ходить в Марту на маникюр, массаж и другие процедуры! Спасибо!

• Спасибо , Татьяна! Очень-очень рада видеть в вашем комментарии слова благодарности Алене и Наталье. Про то , как мне приятно работать с Аленой я уже писала, а Наталья Ивановна - это Наталья Ивановна. Благодаря ее уникальному сочетанию методик я за период весна-зима прихворнула только один раз и то этот раз не стоил упоминаний. И у меня даже есть уверенность, что я перенесу этот жуткий период гриппа-орви без потерь. Вот прямо так- хотите верьте- хотите нет))). Спина у меня , Слава Богу , здорова, а вот общий заряд бодрости и энергии курсом своего массажа она мне в сентябре дала мощнейший. Приходите к нам, всегда Вам рады!

• Спасибо, Ольга! Я уже записалась к Наталье!)))