Марта с Монмартра

Салон красоты
  • Чкалова, 256 — 1 этаж
  • Чкалова-Краснолесье 900 м

Очаровательно,душевно,воздушно! Второй раз была в этом салоне и душа радуется,какую атмосферу создает хозяйка Ольга и все сотрудницы салона.Подстригался у меня сын(5 лет)у мастера Марины.После работы этого мастера никто не мог подстричь лучше (к 3-м мастерам заносило случайно),будем стричься здесь! Стильно,креативно. У Марины первое образование-дизайнер,а кроме того- она приятный человек и красивая девушка.Записала мужа.

• Татьяна, спасибо Вам огромное! На самом деле , Вы сама по себе очень позитивна, душевна и восторжена. Если я правильно помню , в тот вечер вы были уже под конец рабочего дня и мы с Мариной были уже слегла утомлены, однако, вы этого не заметили и написали нам эти добрые слова. Как говорится, красота в глазах смотрящего. Спасибо. вот именно после таких ваших отзывов хочется сделать для клиентов еще что-нибудь приятное. Будем рады снова видеть Вас и Вашу семью. Надеюсь, супруг тоже остался доволен? С наилучшими пожеланиями ему накануне Дня Мужчин, Ольга.

• Ольга,спасибо,что всегда находите для меня возможность,время,хотя я часто возникаю спонтанно. В прошлый раз повезло,все совпало и мне тоже удалось подстричься у Марины и даже побывать на маникюре у Алены. Все понравилось.У Марины сын и муж были,поэтому результат ожидаемый,а Алену видела в первый раз и очень порадовало знакомство,хочется возвращаться к таким мастерам.Замечательно провела время.Благодарю и желаю процветания!