MARU

Бистро

Ребят, если вы хотите ресторанную еду, то лучше идти в ресторан, там и цены другие будут))

Здесь всё простенько, но реально поесть не дорого и вполне вкусно!

Может это я такая непритязательная, но мне и мисо-суп понравился, легкий и не слишком соленый, в порции преимущественно бульон, немного тофу, лука и водорослей, я такой люблю)

Салатики...

Здесь всё простенько, но реально поесть не дорого и вполне вкусно!

Салатики простые, но вкусные, с разными овощами. Ещё ела рис, он не очень понравился, потому что люблю более рассыпчатый, в остальном норм :))

Понравилось, что в пост можно было легко поесть и было из чего выбрать, даже в бизнес-ланче)

Думаю цена-качество вполне соответствуют, интерьер уютный, для маленькой кафешки очень даже стильно, а персонал абсолютно адекватный, никаких проблем в общении не возникало.

В общем всё ок, приду ещё))