• 8 Марта, 212 — 103 офис; 1 этаж
  • Рижский пер. 220 м

Доброго времени суток:) Вчера была здесь по приглашению на бесплатном обучающем мастер-классе по макияжу.Техника Колор лифтинга.Его проводила мастер по визажу Компании Мэри Кэй Лия Хайрулина.Очень доброжелательная девушка, чувствуется,что работа в данной компании,консультирование и проведение мастер-классов приносит ей удовольствие.По поводу колор лифтинга,я уже давно хотела научиться скрывать с помощью косметики недочеты своего лица,но не знала как это делать.А ведь это чудо расчудесное)))Эта техника просто волшебным образом меняет контуры лица (что у зрелых, что у молодых).Под четким руководством Лии, я и другие участницы заметно преобразились!Каждой индивидуально она подобрала тона румян,теней,помады, тонального крема,карандашей,туши по цветотипу внешности.В общем,ушли оттуда красотками)))Хотя мы итак красотки,что уж скрывать ;) Просто еще ПОДЧЕРКНУЛИ свою красоту.И косметика Mary Kay нам тоже понравилась.А самое главное, мы научились самостоятельно наносить профессиональный макияж! Я думаю, этому должна научиться каждая девушка,женщина.Спасибо Лие за этот полезный и нужный мастер-класс и положительные эмоции,полученные во время него (время пролетело незаметно).Хочу еще сходить на подобное мероприятие и узнать много полезного по уходу за собой.Будьте любимы и красивы:)