Mary Luxe

Салон вечерней и свадебной моды
  • Луначарского, 57 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Шевченко 160 м

Дорогие невесты БЕГИТЕ ИЗ ЭТОГО САЛОНА!!! В апреле выбрала платье своей мечты я внесла немалый залог и договоренность с магазином была что сначала мы редактируем платье пользуемся услугами портнихи только потом относим платье в химчистку. В августе когда я активно начала готовиться к свадьбе решила приехать и померить платье в присутствии портнихи -меня отшили сказав что его увезли в химчистку не обьяснив причину его отьезда туда без моего ведома. Кормили завтраками меня 3 недели. Три недели оно жило в химчистке...После этого начались 2 недели нервов и психов из за портнихи..В этом же салоне купили и рубаху жениху и так же ее отдали как и платье портнихе. Она назвала срок готовности неделя. Готово все было через 2 недели. Я не выдержав договорилась с ней встретиться на моей территории и померить платье, она согласилась но на встречу она так и не явилась (было сделано более 13 звонков). На следующий день приехав в салон мы 2 часа ждали портниху. Рубаху она испортила мы сказали при нас исправлять все косяки. Рубашку она ушила так что жених не смог ее застегнуть и пришлось вспарывать швы после чего остались следы. Взять рубашку обратно салон отказался поддерживая портниху что все впорядке. Платье мы решили укоротить только спереди. Атласный подол укоротила небрежно (фото подгиба имеется). С кружевным подолом тоже такая ерунда была, кружевные фистоны были криво косо пришиты. Так как шлейф мне нужен только для фотосессии мы решили его пристегнуть на кнопочки и в 2ух местах пристегнуть на пуговицы. Петельки для пуговиц она пришила грязными руками тк нитки были серые и узлелки были серые. Пуговки были как будто она их отрезала от старого савдеповского постельного белья (желтые и затертые). Петельки для пуговиц хилые одна даже порвалась когда мы пытались пристегнуть шлейф. На атласном подоле вырезан клочок ткани и на этом месте пришита петелька для пристегивания шлейфа. Кнопкии пришиты огромные и на ДВА СЛОЯ!!!! Портниха пришивала их при мне на отвяжись я еще у нее 2 раза спросила правильно ли она пришивает она уверила меня что правильно..результат вы увидите на фото. Портниху зовут Надежда сотовый телефон 89533810236. В итоге всей этой эпопеи салон мне отказал отвезти мое платье повторно в химчистку сказав что подол чистый (примерок было 2 и я протерла всем подолом весь грязный пол) Но! Предложили протереть салфеткой😂 до смешного девочки!!! Персонал не приветливый, навязывают товар тот который тебе не нужен (пытались продать чулки за 700р.). Огромных благодарностей я салону и портнихе не скажу никогда. За то спасибо моим мамам за спасение моего платья😍 P.S отзыв опублекую в соц.сетях что бы все знали и видели как относится сотрудники салона и портниха своим и будущим невестам. А и еще я уверенна что руководство должно задуматься о смене персонала и сотрудничестве с данной портнихой ради своей репутации☝