Марьяж

Кафе
  • Челюскинцев, 106 — 1 этаж
  • Уральская 550 м

Были в"Харитоновском парке" на масленице , хорошие проводы зимы устроили организаторы праздника, было все. Взятие крепости, битва мешками, стенка на стенку. Слегка замерзли На улице долго были. Пошли в "Лепоту" до кучи.

В кафе мы оказались одни.

В кафе мы оказались одни.

Интерьер очень приятный, все нежно и в светлых ,легких тонах, 3 небольших зала . Официант нам не дал даже пальто снять, быстренько приготовился заказ принять, мы придя с улицы были однозначно не готовы к такой скорости, вначале его было очень много.

Даже чувства неловкости испытали, а вот когда нужно было посуду убрать, как-то незаметно и надолго исчез из зала и поля зрения. До конца вечера просидели с пустыми бокалами и горшочком из под горячего на столе.

Заказ появился быстро, Чай с блинчиками излишне оперативно, поэтому все ели и пили уже холодными, т к пока салат съели и горячее, все отстыло.

Мне салат "Оливье ",что заказала не понравился Совсем не было ветчины, сытно, но и очень невкусно. У подруги был "Греческий " на мой взгляд выглядел очень аппетитно, сыра было в салате много.

Горячее в глиняном горшочке жаркое по-домашнему- свинина с картошкой и грибами, к сожалению тоже не понравилось. Я не профессионал, но без скромности могу сказать, делаю лучше. Картошка сластила, видимо , подморожена. Сегодня еще и болею (Сижу на таблетках ужасно все )

Что-то было, видимо, не совсем свежим. Затрудняюсь сказать что, т к ничего не понравилось.

Подруга все в своей сковородке с картофелем со сливочным соусом и рыбой пыталась рыбу найти. Но как -то не очень успешно. Вино красное понравилось. Чай не очень.

Восторга от посещения не испытали, разок можно зайти, но и то вопрос. Рекомендовать бы не стала.

• Здравствуйте, Людмила! Спасибо вам за отзыв в любом случае. Обязательно разберемся с ситуацией произошедшей, проведем беседу с персоналом. Будем ждать вас в гости снова! Надеюсь, что не разочаруем вас!