Mascotte

Салон обуви
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Буду рассказывать от лица семьи, состоящей из трёх девушек, и закупающейся в "Mascotte", "Эконике", "Carlo Pazolini".
В Mascotte покупаем обувь уже давно, с открытия самого первого бутика в тогда еще ТЦ "Гринго", в общей сложности куплено 3 пары босоножек, 4 пары балеток, 1 пара туфель, 2 пары ботильонов, 3 пары сапог и 2 сумки.
3 года назад переключились на "Эконику".В период, когда она стала очень популярна, закупались каждый сезон, огромное количество пар сапог и туфель.
Но в итоге всё равно вернулись к "Mascotte", так как качество у их обуви гораздо лучше! Абсолютно у всех наших сапог экониковской марки "Ria Rossa" болезнь- молния начинает рваться, собачка ломается и язычок отлетает, у двух пар треснула подошва, у одних осенних хронически рвалась кожа у подошвы.
А на свои зимние ботфорты от "Mascotte" я не налюбуюсь! Мех не стаптывается, молния и собачка как новые, замша не вытирается добела (ношу 4й сезон).
Лаковые босоножки на шпильке прожили уже пять лет, причем последние 2 лета нещадно носила их в городе, попадая и на щебень, и в решетки, только один ремешок отошёл!
Сумки были из искусственной кожи, вытираются за год носки. Считаю, что тратиться на них в этом магазине не нужно.

Хотелось бы еще добавить добрых слов про консультантов.
Первое. Удивил профессионализм, когда консультант узнала продукцию своего магазина на моих ногах через 3 года после покупки, и спросила, как носится и довольна ли я.
Второе. Хотелось бы обратить внимание администрации магазина на консультанта Екатерину (фамилия, по-моему, Андреева, но могу ошибаться), смена 11.02.2015. Очень приветливая и профессиональная! После такого подхода хочется возвращаться в магазин снова и снова!
Девушка очень терпеливо перебрала весь ассортимент в поисках подходящих пар 40 и 41 размера (в отличии от Corso Como,которые даже не привозят в магазины 40-й размер, и презрительно смотрят, когда спрашиваешь о его наличии), мы с ней перемерили 5 пар, в первый раз, затем я отходила, и когда вернулась,перемерили по второму кругу. И ни капли раздражения или усталости, хотя был уже вечер, только доброжелательность и желание помочь!
Как итог - замечательные высокие зимние сапоги в финском стиле за 5 тысяч!
Я очень довольна и спасибо еще раз большое Екатерине!

В период распродаж цены можно сравнить по уровню с ценами в "Успенском" на продающееся там китайское барахло, которое порвется к концу сезона.
Считаю "Mascotte" выгодным вложением денег, пусть и больших, но я уверена буду в качестве, и в том,что через год не придется идти за новой парой! Вернусь обязательно!