Mascotte

Салон обуви
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Когда нужного размера желаемых балеток не оказалось в Thomas Munz, я очень расстроилась, и такая вот печальная случайно зашла в Маскотт, не многого ожидая от этого магазина, поскольку покупок здесь не делала еще ни разу. И здесь я увидела балетки своей мечты!!! Изначально я и хотела синие балетки к свадебному платью, но поскольку я не находила тех балеток, которые я хотела, то решила остановиться на более непритязательных и распространенных цветах - беж, пудра, белый. И как только я отказалась от синих балеток, я тут же натолкнулась на них! И какие же они шикарные!!! И просто мега-удобные, как раз чтобы с моей больной ногой весь свадебный день провести с комфортом! Не очень понравилась работа продавца-консультанта, невооруженным глазом было видно ее желание как можно более увеличить чек. Не совсем понимала мои предпочтения, например, я сказала что хочу к синим балеткам синий замшевый клатч, и с нее было бы достаточно сказать, что синих клатчей у них нет, а не заставлять меня ждать и в итоге вынести огромную кожаную синюю сумку, которая ну совсем никак не походила на клатч. Собственно, четыре звезды и только за балетки