Маша Разнер

Интернет-магазин
olia написала 2 отзыва об этом месте

Решила на Новый год заказать подарочки в "Тонкой материи". И приятно, и полезно, и не будет пылиться на полке.

Поскольку Маша и ее семья переехали в другой город, условия и варианты доставки немного изменились, времени уйдет побольше, чем раньше, обратите внимание на сайте. И заказывайте заранее)) В этих новых обстоятельствах очень важно и здорово, что "Тонкая материя" оперативно выходит на связь - и при вопросах по заказу и оплате, и по срокам доставки, и при возникших трудностях.
Свой заказ я забрала самостоятельно в магазине "Студия 7/11" в "Гермес Плазе" (кстати, там же можно и приобрести кое-что, если времени ждать нет).
Посылка, как и раньше, здорово оформлена, помимо заказа всякие подарочки - пробники и новогодние сюрпризы! Когда заказываешь в подарок для друзей, то очень приятно, что позаботились о тебе и тоже положили подарок!
Что касается ассортимента, в этот раз я для себя отметила аромапластинки (их можно положить в шкаф или, например, подвесить в машине) с разными ароматами, воск для ногтей, появились крема для лица, для разных типов кожи. Еще я заказала травяной чай и цветы жасмина - будем оздоравливаться и наслаждаться не только снаружи, но и изнутри. Что касается цен, если они и подросли с моего прошлого заказа год назад, то не сильно.

Спасибо, Olia, за ваш второй приятный отзыв о нашей работе!