• Машинистов, 3 — цокольный этаж
  • Стрелочников 550 м

Добрый день, живем в этом доме больше года. Проживая на 3 этаже. Хотелось бы узнать у тсж как же нам бороться с посуточной сдаваемыми квартирами на 2 этаже?!

Просьб хозяева не понимают, милиции дела нету. С этим вообще можно что то сделать! ? Нам притон этот надоел уже то там шпили вили я извиняюсь. ..то пьянки до 5 утра. У нас маленький ребенок и мягко говоря достало уже это все.

Единственное - огромное спасибо охраннику Леониду, работает давно , и всегда здороваться и дверь поможет открыть когда с малышом выходишь. Только его и вижу то снег убирает, то газон косит. Отличный мужчина, всегда приятно его видить. Не то что его сменщика в данный момент.

Здороваешься ноль эмоций. Дверь сроду не придержит. Да что уж там... на кнопку не нажмет то... так и будет в развалочку сидеть.