Масленица

Столовая
  • Открыто до 17:00
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

Добрый день. Хотим поблагодарить коллектив столовой Масленица за вкусные пироги на слоеном тесте. Много раз заказывали пироги на вынос с вишней, рыбой, капустой, ветчиной и сыром. Процветания вам и благодарных посетителей.

Юлия, Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады для Вас печь пироги на различные мероприятие.

Столовая вполне хорошая, особенно сытные первые блюда, пицца с немалым количеством сыра. Все приятно.

Добрый день. Спасибо за отзыв.

Добрый день! Хотели бы поблагодарить вас за вкусные и горячие пироги!

Заказывали у вас 12.05.2020 пироги на день рождения, пироги привезли быстро, горячие, начинки довольно много, тесто тонкое, оформлены красиво! Очень понравились!

В дальнейшем только к вам обращаться будем)

На поминки заказали ватрушку с ягодой 40 шт и расстегаи с рыбой 40 шт. Выпечку привезли ужасного качества. Тесто твердое, ватрушки сахарной пудрой не посыпаны. Никому не рекомендую!

Александра, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Напишите нам пожалуйста на какую фамилию оформлен был заказ? Либо позвоните нам. Мы разберемся обязательно в этой ситуации, но нам необходимо знать информацию о заказе.