Масленица

Столовая
  • Закрыто до 07:00
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

Заказали пирог с курицей и болгарским перцем, почему-то в пирог решили положить укроп, причём в достаточно большом количестве, в составе пирога этого не написано, спрашивается, почему клиентов не предупреждают об этом? Я вот укроп не очень люблю, впечатление испорчено, хотя раньше уже не раз тут заказывали

Екатерина, добрый день. Спасибо за отзыв. У нас в составе пирога с курицей и болгарским перцем входит укроп. Состав пирога не прописан на сайте, это наше упущение, в ближайшее время исправим. Приносим извинения за не предоставленную информацию.

Добрый день. Вначале для привлечения клиентов привлекали и подарками и качеством. Сейчас Масленица испортилась. Пироги хуже стали. Бонусная система постоянно не работает. Не могла воспользоваться бонусами своими накопленными и в день рожденье и зачислить по чеку не предложили, оказывается можно было. Не рекомендую, разочарование

Добрый день. Спасибо за отзыв. Напишите как можно с вами связаться для решения данного вопроса. По бонусной системе никогда вопросов не было, все работает. Приносим свои извинения. Мы надеемся, что вы с нами свяжетесь.

Очень хорошее место! Можно вкусно, а самое главное недорого поесть. Регулярно поддерживается порядок, персонал очень приветлив, всегда расскажет о наличии блюд! Приезжая в Екатеринбург всегда захожу именно сюда! Спасибо руководству и персоналу этого замечательного заведения!!!

Роман, доброе утро. Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас у нас в столовой.

Юлия, добрый день. Спасибо за отзыв. Для нас самая лучшая благодарность - то ваши рекомендации. Обязательно передадим благодарность пекарям. Мы всегда рады печь для Вас пироги на разные мероприятия.

Сергей, добрый день! Спасибо за отзыв. Вся информация передана в отдел качества для устранения нарушений. Приносим свои извинения.