Масленица

Столовая
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

Егор, добрый день. Спасибо за отзыв. Лучшая благодарность для нас, это ваши рекомендации и заказы)).

Очень вкусно и недорого, но есть огромное но. После такого обслуживания на кассе даже аппетит пропадает. Кассир не смотрит на гостей бурчит что то невнятное себе под нос с бросает сдачу на монетницу. Очень неприятно

Оксана, добрый день. Спасибо за отзыв. Информацию передали руководителю. Проведем дополнительный инструктаж с сотрудником. Приносим свои извинения.

Неоднократно заказываем пироги и пирожки. Безумно вкусные, всегда свежие, начинки много. Всем советую! Особенно пироги на слоеном тесте!

Ksenia, добрый день. Спасибо за отзыв. Спасибо за рекомендации.

Алена, добрый день. Спасибо за отзыв. Для нашей компании лучшая благодарность, ваши рекомендации. Мы всегда рады печь для вас пироги на различные мероприятия.

Заказали пирог с курицей и болгарским перцем, почему-то в пирог решили положить укроп, причём в достаточно большом количестве, в составе пирога этого не написано, спрашивается, почему клиентов не предупреждают об этом? Я вот укроп не очень люблю, впечатление испорчено, хотя раньше уже не раз тут заказывали

Екатерина, добрый день. Спасибо за отзыв. У нас в составе пирога с курицей и болгарским перцем входит укроп. Состав пирога не прописан на сайте, это наше упущение, в ближайшее время исправим. Приносим извинения за не предоставленную информацию.