Масленица

Столовая
  • Закрыто до 07:00
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

Очень хорошее место! Можно вкусно, а самое главное недорого поесть. Регулярно поддерживается порядок, персонал очень приветлив, всегда расскажет о наличии блюд! Приезжая в Екатеринбург всегда захожу именно сюда! Спасибо руководству и персоналу этого замечательного заведения!!!

Роман, доброе утро. Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас у нас в столовой.

Юлия, добрый день. Спасибо за отзыв. Для нас самая лучшая благодарность - то ваши рекомендации. Обязательно передадим благодарность пекарям. Мы всегда рады печь для Вас пироги на разные мероприятия.

Сергей, добрый день! Спасибо за отзыв. Вся информация передана в отдел качества для устранения нарушений. Приносим свои извинения.

Восхитительные пироги, всегда заказываем на дни рождения в офисе именно здесь. Вежливые менеджеры, курьеры привозят все четко по времени, упаковано аккуратно. Особенно нравятся сладкие пироги с вишней и черносливом и грецким орехом. Всем рекомендуем заказывать еду на доставку именно в этой компании. Все свежее, качественное и вкусное.

Елена, добрый день. Спасибо за отзыв. Самая большая благодарность, это ваши рекомендации. Мы всегда рады печь для вас пироги на любые мероприятия.

Заказывали как выпечку, так и бизнес-ланч в офис. Выпечка очень вкусная! Пирог с вишней просто невероятен. Бизнес-ланч как бизнес-ланч, нормально.

Конечно, Ваш маркетинг с бесплатной дегустацией пирогов - ощутимый плюс))) в офисе все оценили и вопрос «где заказать пироги» больше не поднимался)

Константин, добрый день. Спасибо за отзыв. Мы всегда рады печь для вас пироги на любые мероприятия.