Масленка

Торговый дом
  • Машиностроителей, 31а — 1 этаж
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 400 м

в субботу был у вас на Машиностроителей, 31а.

что понравилось-

-низкая цена на розлив масла, хороший менеджер на продаже, хороший специалист на складе (наливает масло в бутылки), оплата, нал, безнал, работа в субботу.

что не понравилось-

-заезд на территорию в дальние ворота, хотя есть первые -ворота, и они в 10м от масленки )))

-тетя-кассир не...

в субботу был у вас на Машиностроителей, 31а.

что понравилось-

что не понравилось-

-тетя-кассир не понравилась, зачем при выписке документов мои ФИО, и зачем еще мой сот. тел?? чтобы смс-ки спамить? она очень долго печатала мне бумажки.. в итоге кассового чека мне не дали.... это было в субботу, возможно, в рабочие дни кассовый чек дают. ))Сейчас кризис - по идее кассира можно сократить... и менеджер по продажам будет доки выписывать и принимать оплату (у нас так и сделано)

-меня не спросили - нужен ли мне масляный фильтр? я бы купил невский масло фильтр на мотор 2106

-тара для наливки масла - пищевая ПЭТ-бутылка 5л, в таких продают питьевую воду.. странно так то.. сколько времени в ПЭТ-бутылке можно хранить мало???

-странная скидка 7% при оплате по карте убрра.. а при оплате за нал или через сайт - скидки нет

желаю масленке успеха и процветания,

несмотря на косячки я Рекомендую. ставлю -5

• Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку, несмотря на замечания! Мы обязательно учтем все минусы и отметим тех, кто заслужил вашу похвалу!

Очень приятно, что Вам понравились у нас и цены, и сотрудники, и наш график работы. Будем стараться поддерживать этот уровень и расти только в положительную сторону.

К сожалению открыть ближайшие ворота возможности нет, после покупки люди обычно идут на склад, а он как раз расположен по пути к дальним воротам.

В регламенте работы у оператора отдела выписки товара обязательным пунктом прописано брать ФИО и номер телефона (смс-сообщения не рассылаем) у впервые пришедшего частного лица, чтобы в дальнейшем у Вас была возможность посмотреть историю Ваших покупок.

"Масленка" - это оптово-розничная компания, поэтому без операторов отдела выписки товара нам никак.

По поводу масляного фильтра, к сожалению на тот момент у нас не было нужного Вам фильтра в наличии.

Скидка 7% как раз дается клиентам наших партнеров при оплате пластиковой картой. Вы так же можете получить Vip-карту нашего магазина при единовременной покупке от 10000 руб.

Благодарим за отзыв. Ждем Вас за новыми покупками!