Масленка

Торговый дом
  • Берёзовский, Берёзовский тракт, 4/1 — 1 этаж
  • Берёзовский привоз 120 м

Заказывал у вас масло и тормозную жидкость равенол 5.1 и все отлично, как тут не поставить 5 звезд, НО!!! . Чуть-чуть не хватило тормозной жидкости. Посмотрев, что есть только в березовске, направился сегодня 15.05.2016 туда за баночкой тормозухи 0.25 л. Преобрел, и выходя решил обратит внимание на дату производства! Я был в шоке дата производства 2005 год. А срок годности у нее 5 лет. На дворе 2016 год. Подал ее на возрат, а мне заявляют, мы знаем она у нас по акции. Извините, но я не готов учавствовать в акции убейся сам и еще кого-нибудь! по этому я и меняю тормозную жидкость иначе мог бы ездить на ней все время. И продавцы готовы подвергнуть мою жизнь опасности, лишь бы заработать на мне каких-то 50 рублей! Я в шоке!!! Никому не советую данный магазин.

Добрый день!
Продукция Ravenol имеет НЕОГРАНИЧЕННЫЙ срок хранения. Однако, согласно российского ГОСТа, существуют нормативы. Именно поэтому срок годности указан 5 лет.
Мы не преследуем цели заработать 50 рублей и подвергнуть Вас опасности. Мы уверены в качестве продукции!
Мы благодарны за Ваше мнение и всегда рады Вас видеть!

• Добрый день!
    Мы благодарны за Ваше мнение и всегда рады Вас видеть!