Массажисты Урала

Ассоциация
  • Чайковского, 11 — 306, 314 офис; 3 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 410 м

Не слушайте тех, кто говорит, что это неблагонадежная организация и что создает впечатление секты.....это настоящая глупость! Начинают обучение с самых азов - основы анатомии, физиологии - для тех кто по-настоящему хочется обучится массажу - придется заниматься внеурочно дома, а вообще, как мне кажется эти курсы больше подходят для учащихся в медицинских учреждениях и для людей с медицинским образованием.....для всех остальных это по большей части обучения массажу для домочадцев и не более... Часов для практики достаточно, обстановка благоприятная для занятий, работают с вами исключительно профессионалы....стоимость не дешевая - так что подумайте несколько раз: действительно оно вам надо - на работу вам будет сложно устроиться, самому открывать данный вид деятельности ( 20% что раскрутитесь), остается только - это баловать массажем своих родных и только.....а больше 10 тыс отдавать за это мне кажется не стоит, вам быстро надоест делать массаж другим людям, поверьте....А вот мед.работникам советую обучаться в данной организации массажу, т.к. вам будет достаточно легко во все вникнуть, да и потом знание лечебного массажа это необходимо для врача! Особенно эффективен лечебный цигун - за то, что прошла курсы цигуна не пожалела ни сколько - его рекомендую всем!

Уважаемая гостья, спасибо за отзыв и за положительную оценку нашей работы! Мы очень ценим Ваше мнение. Всего Вам самого наилучшего!