Массажисты Урала

Ассоциация. Офис
  • Чайковского, 11 — 306, 314 офис; 3 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 410 м

Года три назад проходила обучение "Основы классического массажа", тогда лекции еще проходили в Marins Park Hotel, а практические занятия на Бебеля. Ассоциация то осталась та же, хоть и по другому адресу, поэтому напишу сюда.

Цена: демократичная, за такой длительный курс даже смешно-низкая. Деньги вложенные в обучение они отработали на 100%:

1....

1. Лекции. С одной стороны да, чем то похоже на секту, но с другой стороны Константин Германович лишь старался заинтересовать собравшийся народ. Если бы лекции читались скучно, монотонно, с кучей медицинских терминов, то люди бы просто не отображали о чем речь. А так, лекции были насыщенны теорией, разбавлялись историями из практических случаев + раздавали печатный текст, с кратким содержанием лекций. (кстати детскими и спортивными лекциями пользуюсь до сих пор). Ну и конечно лектор не заканчивал минута в минуту, иногда лекции затягивались на 1-1,5.

2. Практика: Нас разделили на группы по 15-20 человек, было три смены с утра, днем и вечером, которые плавно сменяли друг друга. Если в один день ты вечером не можешь, то есть возможность прийти в другое время, никто тебя не корил. Делились на пары, практиковались под четким руководством массажистов. Нам показывали мастер классы других видов массажа. И кстати если мы что-то делали неправильно, нас сразу поправляли.

3.Возможность трудоустройства. Незнаю как сейчас, но раньше к ним приходили работодатели, которые искали персонал, при нас наняли мужчину из нашей группы.

4. Это конечно безграничная доброжелательность всех и вся, в конце у нас даже был небольшой банкет)))

Профессионально массажем я не занимаюсь, училась для себя и для моей семьи, думаю этих курсов для этого вполне достаточно!

• Уважаемая, Екатерина, спасибо за Ваш подробный, информативный отзыв! Он очень важен для нас и полезен для наших будущих слушателей. Благодарим за положительную оценку наших преподавателей. Будем стараться и дальше совершенствовать наш уровень обучения. Всех благ Вам!