Масштаб

Магазин сборных и коллекционных моделей
  • Гагарина, 33 — цокольный этаж
  • Уральский федеральный университет 250 м

Недавно увлекся моделированием и приезжал в данный магазин за сопутствующими товарами и расходными материалами. Приехал в момент приемки товара, а нужная мне позиция как на зло была на стадии приема. Продать мне отказались, предложили подождать полтора-два часа, хотя ничего страшного бы не было, если бы одну позицию вне очереди занесли и продали. Тем более, что меня, как клиента не должна волновать приемка, если она в обозначенное магазином время как рабочее. Ладно, спорить с человеческой глупостью занятие бесполезное, пришлось покупать в другой раз.
Во второй поход в данный магазин консультировался по выбору краски - пытались навязать абсолютно все, сложилось впечатление что лишь бы продать. Ушел и ничего не купил, так как было больше вопросов, чем ответов и осталось отрицательное впечатление от отношения ко мне как к покупателю.
Третий поход был не лучше двух первых. Когда начал сравнивать несколько цветов краски на более менее хорошее сочетание и попросил показать еще цвета приблизительно похожие - мне ответили "Вы сильно заморачиваетесь, может вам оно вообще не надо? Может вам проще не красить модель!".
В общем и целом - магазин хороший, только потому, что практически единственный в городе по данной специализации , но персонал и его отношение к клиентам просто отвратительное.