Massimo Dutti

Магазин одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Очень понравился магазин, коллекции одежды интересные как в женском, так и в мужском отделах! Одежда хорошего качества, натуральная, приятная к телу и хорошо сидит. Теперь буду следить как же она в носке.
Радует то, что там нет толп народа как в Заре, НМ и прочих. Хотя на некоторые позиции цены сопоставимы (например на свитера, джинсы). Приятные консультанты, хорошие примерочные! В распродажу вообще цены становятся особо приятными, чем не возможно не воспользоваться)
Порадовал сайт, на который наткнулась совершенно случайно. Сайт позволяет выбрать модели/размеры, которых нет в наличии в магазине и они придут через 4-8 дней в магазин либо домой (за оплату работы курьера). Единственный момент, который мне был не ясен при оформлении заказа - это то, что весь пакет, заказанной на сайте, одежды нужно сначала выкупить на кассе, а потом с ним идти в примерочную, если что-то не подошло - оформляете возврат. С возвратом проблем нет, всё удобно.
Одежда приходит в коробе, герметично упакована. В коробке красивое письмецо (от самого Massimo Dutti - шутка) с чеком и правилами возврата чуть ли не в любом магазине этой сети в РФ. Удобно, приятно.