Massimo Dutti

Магазин одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Massimo Dutti - моя любима марка одежды! Ткани, фактура,фасоны всегда на высоте, в офис подобрать одежду проблем нет. А уж про аромат в магазине я вообще молчу, он "доносится" аж из соседнего магазина, ненавязчивый, но очень приятный. Освещение, музыка, ароматизатор - одним словом, атмосфера в магазине на высшем уровне.
Возможно, что на первый взгляд в этом магазине продают одежду для женщин, эдак, возраста 35+, но советую не спешить с такими выводами, и даже если одежда в магазине вас не порадовала и по вашему мнению не подходит для вашего возраста, рекомендую хотя бы изредка заглядывать в него, вдруг всё же найдётся именно та вещь, которая придётся по душе.
Натыкалась на такие отзывы, в которых говорилось о низком качестве вещей,завышенной цене, испорченных вещах. Лично мои вещи, купленные в этом магазине, что До, что После стирки были отличного качества в течении уже долгого времени, о завышенной цене я бы поспорила, ведь качество здесь действительно хорошее, а значит и требует цены более высокой, да и тем более никто не заставляет закупаться в этом магазине, поэтому такого минуса, как "завышенная цена", относящегося к этому магазину просто не понимаю,
Возможно для кого-то покажется немного странным, но также огромным, просто огромнейшим плюсом для меня являются работники магазина. Мало того, что они одеты в форму, на которую просто любо-дорого смотреть, так они ещё отлично выполняют свою работу, следя за тем, чтобы каждая вещь в магазине лежала аккуратно (а как хочется этого иногда пожелать и остальным магазинам, в которых везде разбросаны вешалки, вещь одна на другой, обувь по сему полу и прочий ужас). К тому же они не лезут к тебе под нос, а подскажут что-то именно тогда, когда это надо тебе.
Удачи вам ребята)))
P.S. Хотелось бы также отметить, что примеряя ту или иную вещь мы зачастую сами бываем не аккуратны оставляя легкий след тонального крема или помады, так чему же потом удивляться.