mAst be

Магазин одежды

Это расчудесный, замечательный магазин! Работает там, судя по всему, семейная пара. Мужчина за кассой очень вежливый, внимательный. Магазин не производит впечатления блошиного рынка. Все аккуратно развешано, красивый интерьер. Даже в зале распродаж не бывает свалок! Я теперь все время там покупаю одежду:) И, кстати, муж мой тоже в восторге от магазина. Кстати, когда узнал, что я отзыв пишу, закричал: Не надо! А то заедут, раскупят все!

Хорошие примерочные, нет запаха "секонд-хенда". И слабо можно поверить, что можно купить за 200р две пары джинсов и джинсовую куртку.

Ура-ура-ура!