Маст, ООО

Торговая компания
  • Базовый переулок, 43а — 1 этаж
  • ТЦ Леруа Мерлен 390 м

Нет времени писать отзывы, но хотел бы оставить короткий комментарий об этой компании.

Я являюсь ИП и собирался открыть продуктовый магазин, дело встало за приобретением оборудования. Ребята по телефону проконсультировали очень подробно по оборудованию и комплектующим, и учили все мои пожелания, и требования. Оставил заказ. Я из области, ехать 400км, поэтому важно было, чтобы к моему приезду в компанию, не было никаких накладок. По приезду в назначенное время, всё было уже укомплектовано и готово к погрузке, ребята оперативно оформили все необходимые документы.

Спустя некоторое время, я снова сделал заказ, в этот раз мне сделали дополнительную скидку, и поставка оборудования также прошла без каких-либо накладок и претензий. Очень доволен, всем рекомендую!