Мастер+

Автошкола
  • Расточная, 35 — 1 этаж
  • Расточная (ул. Билимбаевская) 40 м

Училась с ноября 2014 по март 2015.

общее впечатление - не очень :(

Вся эта школа - один семейный бизнес, где начальники, главный инструктор, инструкторы, секретарша и т.д. - одна семья! Банальная выкачка денег. Но по порядку:

ТЕОРИЯ: курсы вела Надежда Альбертовна - просто супер!Объясняла всё интересно, доступно. Всем понравилось.

ПРАКТИКА:...

Училась с ноября 2014 по март 2015.

общее впечатление - не очень :(

ПРАКТИКА: лютый ужас на мой взгляд. Два молодых инструктора Семён и Михаил. Как водители - вопросов нет, отличные. Как инструкторы - мягко говоря не очень. Ничего не объясняют, никакой заинтересованности, катают по всяким закаулкам, опаздывают на вождение, заканчивают на пол часа или час раньше!

Кстати, по договору наша группа должна была откатать 56 часов, а откатали 42 !!! Это кстати мы заметили в конце обучения уже.

Всё сводилось к тому, чтобы мы все брали дополнительные часы и платили по 1500Р.

Кстати, наша учеба обошлась нашей группе в ~40.000 P: это и обучение и литература и справки и т.д.

Сейчас учеба у них стоит уже 23.000, а была 29.000. Видимо никто к ним не идёт теперь! Отзывы о них везде написали. видимо прочитали многие.

Ещё удивил сбор типа "проверка навыков". Если с первого раза в ГАИ не сдал, идёшь в автошколу и платишь зачем то 500 Р. Это сверх того что придётся 1500Р в ГАИ выкладывать.

В итоге, школой я не довольна! Не рекомендую