МАСТЕР Быт

Сеть салонов бытовых услуг
  • Советская, 12 — 1 этаж
  • Звёздный универсам 70 м

Добрый день!
Сдавала туфли в эту компанию для замены набоек на каблуке - шпильке. Предварительно позвонила по телефону, указанному на сайте компании, чтобы узнать стоимость. Мало того, что по телефону стоимость услуг озвучили неверную по акции (199 рублей), которая, к слову, уже закончилась к тому моменту, так ещё и мастера не оказалось на месте, он отошёл куда-то, дверь заперта, никаких опознавательных объявлений типа "Отошёл на 5 минут, скоро буду.", "перерыв технический с... до..., звонить по такому-то №" не было. Сколько ждать, куда отошёл и придёт ли он вообще - не известно (!!!), а время было обеденное. Пришлось идти в загул по магазинам близлежащим, благо они есть в округе. По возвращению мастер был на месте. Аллилуя! Пара минут и туфли сданы, цена услуг уже - 320 рублей, Бог с ними, может эти несчастные набойки того стоят, тем более забрать "готовые" туфли можно было уже на следующий день. Только вот на следующий день картина повторилась с одним отличием: мастера на месте не было ни в момент моего первого прихода, ни после того, как я снова совершила поход на вчерашним магазинам, а после прождала его порядка 15 минут, так и не забрав то, что забрать должна, потому что мой обеденный перерыв не резиновый. К чему приведёт последующая попытка забрать драгоценную обувь - пока загадка, но одно точно мне ясно - ни одна последующая моя пара обуви не отправится в ремонт ни одного этого филиала, благо альтернативных вариантов много.
P.S. кстати говоря, на дверях и рядом с дверями этого "пристройчика" нет даже указания о часах работы и времени перерыва.
Вывод: не советую.