Мастер-Дело

Торгово-ремонтная компания
  • Сыромолотова, 28а — цокольный этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 190 м

Отзывов по компаний Мастер-Дело, сколько искала так и не нашла, ну думаю буду рисковать, потому как первое впечатление от общения с менеджером по телефону произвело самое положительное, еще подкупило то что компания подходит к ремонту комплексно, это означает что мне не придется тратить время на поиски разных специалистов. Первое на что обратила внимание что компания на рынке уже 10 лет, отзывов плохих нет, значит можно доверять. Работы которые мне предстояло выполнить: 1) Замена деревянного пола, на заливной и укладка ламината
2) Замена электропроводки
3) Установка натяжных потолков
4) Замена кафельной плитки в Ванной
5) Замена сантехники (Радиаторов отопления, п/сушителя)
6) Расширение дверного проема
7) Выравнивание стен и оклейка обоев
8) Установка межкомнатных дверей
Договор заключала с менеджером прямо на дому, зовут его Денис, очень понравилось его отношение к работе, чувствуется что общаешься с настоящим специалистом. Объясняет все доходчиво, молодец! Больше всего мой переживания были связаны с тем что, в квартире находилось очень много мебели, в том числе и кухонный гарнитур, все это очень усложняло ремонт в квартире, но и это оказалось не проблемой как мне объяснили в компаний, что это обычное дело, когда в 1 комнатной квартире не куда убирать мебель. Очень мне понравилось и отношение рабочих производивших ремонт, ребята четко понимают что делают, аккуратные и приятные люди. Все сроки по договору были соблюдены, работа выполнена качественно. А самое приятное меня ожидало в конце ремонта, когда я уже принимала работы, мне сообщили что мой договор под №4000 оказался юбилейным и что я получаю дополнительную скидку 10% а это 12000 руб, вот это по настоящему круто и щедро! Желаю процветания компаний Мастер-Дело, рекомендую всем знакомым и Вам кто прочитал это отзыв.