Мастер-дом

Эксплуатационная компания
  • Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 39 — 16 офис; 1 этаж
  • Павла Шаманова 450 м

Обращаясь ранее в эту компанию , замечаний не было. Но не в этот раз!

Сделала заявку по поверке счетчика. Мастер пришел уже после оговоренного времени, т.е. я его прождала с 13 до 18 ч. Почему бы этой компании не пересмотреть свое отношение к логистике, если они так заинтересованы в своих заказчиках?

При метрологе не было ни терминала, ни...

Обращаясь ранее в эту компанию , замечаний не было. Но не в этот раз!

При метрологе не было ни терминала, ни квитанций по оприходованию наличных средств. Каким образом бухгалтерия учитывает финансы?

По окончанию работ не были выданы акты по выполненным работам заказчику.

Создается впечатление, что эксплуатационная компания Мастер дом превращается в гаражную контору, которой без особой надобности репутация и уважение своих клиентов.

• Здравствуйте! Свидетельство (оригинал) о поверке метролог выдал Вам на руки, документы подтверждающие поверку (для Вашего удобства) мы сами передаём в УК, Вам никуда ходить не нужно. Наш специалист всегда приходит с терминалом. Квитанцию об оплате выписывает кассир, а после поверки метролог положил квитанцию в Ваш почтовый ящик. По поводу того, что специалист пришел с опозданием Вы уж извините, очень большой наплыв заявок по поверке, сами понимаете- конец года. Всего Вам доброго и крепкого здоровья!