Мастер-Е

Сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень понравились женщины, что принимают заказы, они внимательно выслушивать, советуют, разбираются в деталях и со знанием дела все подберут и оформят. Заказывала кольца ручек зажимов для плиты Гефест, заказ пришёл в оговорённые сроки. РЕКОМЕНДУЮ.

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся работать над повышением качества услуг. Ваше мнение очень важно для нас. У нас проходит акция "Подарок за отзыв" , пожалуйста свяжитесь с менеджером нашей компании и договоритесь о получении подарка. Будем рады помочь Вам в будущем.

Вызывал специалиста для обслуживания водонагревателя. Все прошло хорошо, классный мастер, который подробно все рассказал, показал в каком состоянии оборудование, четко и аккуратно все сделал. В подарок дал чистящее средство для стиральной машины, мелочь, но полезно.

Уважаемый Александр, коллектив СЦ "Мастер-Е" ценит доверие наших клиентов. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе клиентов нашего СЦ

Обращалась в этот сервисный центр когда поломалась моя стиральная машина. После осмотра выяснилось - нужно менять электронику. Менеджеры все заказали и при повторном визите мастер уже все починил. Сейчас стиральная машина работает как новая. Обращением осталась довольна. Рекомендую

Большое спасибо за обратную связь. Наша миссия - заботливо помогать нашим клиентам с ремонтом бытовой техники.