Мастер-Е

Сервисный центр
  • Машиностроителей, 41 — 1 этаж
  • 40 лет Октября 240 м

Обратилась в сервисный цент с проблемой поломки водонагревателя. Мне очень понравились операторы, которые качественно предоставили информацию о том, как будет происходить процесс диагностики и починки техники, сколько это будет стоить и из чего будет эта стоимость складываться. Далее спросили, когда мне будет удобно принять мастера, я назвала дату и время. После этого мне сказали, что уточнят график и свяжутся со мной, чтобы подтвердить дату и время. Перезвонили оперативно, все подтвердили. После этого перезвонили за один день до ремонта, напомнили. В назначенное время приехал прекрасный мастер Виктор, все починил и попутно рассказал о том, как вообще устроены бойлеры, как их лучше эксплуатировать, какие есть плюсы и минусы у каждого производителя и много другой полезной информации, в т.ч. о том, что стоит купить стабилизатор напряжения (производителя мастер вспомнить не смог, пообещал передать информацию операторам, которые в свою очередь передадут ее мне). В общем мне абсолютно все понравилось, рекомендую.
PS: Ранее обращалась в другой сервисный центр, оставила заявку на ремонт, договорились на дату и время, в назначенный день сижу дома, жду, никто не приезжает, звоню им, а они говорят, что заявки и не было никакой. Называются они "Ремонт-Он". Без комментариев))

СПАСИБО за хороший отзыв. Очень приятно.
Коллектив с\ц Мастер-Е.