Мастер-Е

Сервисный центр
  • Екатеринбург, Машиностроителей, 41 — 1 этаж
  • 40 лет Октября 90 м

У меня сломалась посудомоечная машина, приехал мастер, сказал модуль управления сниму проблема в нем! Забрал сказал будет стоить от 3-5 тысяч ремонт (по результату заплатила 4500). В итоге прошел месяц, в течении месяца звонила узнавала, сперва полмесяца обещали уточнить у мастера и перезвонить скажут точные сроки! Но никто не звонил, пока сама не позвоню. Обещают всегда что на этой недели закончат ремонт. Спустя месяц позвонили и сказали, мы не можем сделать, так как проверять надо модуль на посудомойке, предложили что приедут и заберут ее. Приехали забрали и опять та же история что и вначале...Спустя 2-3 недели наконец то починили, привезли, установили. Очеень долго и нет конкретики, это большой минус! Но оценка 4 только потому, что симпатизировали из всех сотрудников, двое мужчин, которые приезжали забирали и устанавливали мне посудомоечную! Доброжелательные, дружно выполняют свою работу, приятно с такими людьми общаться! В добавок к своей работе помогли настроить смеситель чтобы вода из крана бежала нормальной струей. И помогли сделать два отверстия в стене, коту когтеточку повесить! Цените и берегите таких сотрудников! А девушкам отвечающим на телефон, желаю быть внимательней к клиентам, и обещания сдерживать, перезванивать и сообщать информацию по ремонту, и конкретизировать по срокам готовности ремонта!

• Большое спасибо за оставленный отзыв. Нам очень Важна обратная связь и Ваше мнение о работе сервисного центра. Мы единая команда и стараемся учитывать Ваши замечания. Мы признаем, что оповещение клиентов о статусе ремонта у нас хромает ( в частности восстановления эл.модулей) не всегда ремонт модуля поддается анализу и прогнозам. Будем работать над ошибками.

У нас активно набирает обороты акция "Подарок за отзыв" большая просьба свяжитесь с менеджером Сервисного центра, для получения подарка. Нам будет очень приятно вручить его Вам.