Мастер-GSM

Торгово-сервисный центр

Менял треснувший экран, сломали микрофон, потом его починили,остались лишние запчасти. Экран вместо обещанного оригинала поставили дубликат, который ровно по истечении гарантии(через месяц) лопнул ,при всем при этом экран весь месяц жил своей жизнью, Осторожно!!!! Обманывают!!!!!

• Ой , какой вы молодец. Во первых у вас телефон lenovo s850 был установлен оригинальный дисплей ( в документах от поставщиков так и написано , было показано ) . При снятии крышки и установки ваши же провода которые отвечают за микрофон почему перестали работать , устранили сразу после установки - при чем бесплатно . Какие детали у вас остались ? Может вы врете и многое не договариваете . Когда вы обратились , что сенсор не корректно нажимается - мы вам пошли навстречу , что поменяем сборку . Вы сказали , что заказали новый телефон - как придет я принесу. Но когда вы приходите с разбитым модулем и говорите меняйте по гарантии - ни один поставщик вам это не сделает . А теперь самое главное - у нас есть видео запись где вы четко говорите , что вы уронили и разбили сенсор , поэтому я и отказал вам . Видео могу выложить на любой файлообменник . Спасибо за комментарий