МАСТЕР

Магазин инструментов
  • Екатеринбург, Шаумяна, 93 — 1, 2 этаж
  • Ясная (ул. Шаумяна) 190 м

Добрый день! Купили стабилизатор за 9 тысяч рублей, оказался б/у из сервисного центра. Правда поменяли только под напором, сначала по телефону отправляли в сервисный центр на экспертизу ( какая экспертиза вечером купили, а утром позвонили) . Приехав в магазин, продавцы сразу сказали, что б/у продали- поменяли на новый. Извинения никто не принес. Сказали,что недоразумение произошло, а мне пришлось ехать из области специально 100 км. Ольга

• Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень огорчены, что причинили Вам неудобства.

Стабилизатор напряжения является сложным товаром, поэтому по телефонной связи сотрудниками магазина, не владеющими информацией о вашей покупке, была предложена стандартная процедура возврата товара – проверка в сервисном центре.

Мы разобрались в ситуации: на складе произошла пересортица. В магазине стабилизатор напряжения сразу же был заменен на новый.

Приносим свои глубочайшие извинения. Чтобы сгладить негативные эмоции, приглашаем в удобное для Вас время (при посещении г. Екатеринбурга) в магазин «Мастер» в рабочие часы для получения сувенирного набора продукции ТМ Milwaukee. Необходимо обратиться на второй этаж в офис к Анне, возьмите пожалуйста с собой чек, подтверждающий покупку/скриншот с мобильного банка, если покупка была осуществлена при помощи банковской карты.