МАСТЕР

Магазин инструментов
  • Екатеринбург, Шаумяна, 93 — 1, 2 этаж
  • Ясная (ул. Шаумяна) 190 м

Хамское отношение персонала. Выгоняют из магазина за 10 минут до закрытая. Прошу руководство принять к сведению и вычитать у работников по 10 минут, все равно не работают. Приличная экономия получится к концу года. Цены выше чем в других магазинах, тот товар который мы смотрели разница в моделях от 1500 до 3000 тысяч. +1 за то что хороший ассортимент много различных моделей.

• Здравствуйте, Ирина.

Просим Вас сообщить дату посещения магазина. Мы обязательно пересмотрим записи с камер видеонаблюдения и разберемся в сложившейся ситуации.

Поскольку магазин «Мастер» является официальным дилером многих международных марок, мы обязаны соблюдать ценовую политику, чтобы не лишиться статуса дилерства. Для покупателей у нас действует накопительная бонусная система. Кроме того, до 1 августа 2020 года вы можете получить скидку 10% на любой товар (кроме товаров по акции).