МАСТЕР

Магазин инструментов
  • Екатеринбург, Шаумяна, 93 — 1, 2 этаж
  • Ясная (ул. Шаумяна) 190 м

Кассир с самодельной маской не закрывающей нос, отказалась пробивать товар, за то что я одел маску таким же образом! После малоприятного общения помогать решить конфликт приходит юрис, которой в принципе этот спор не нужен, просто из старших никого нет, ни менеджеров, ни управляющих, все потерялись. Если у вас и кассир и некоторые консультанты носят маску под носом, то вы не можете указывать как носить ее другим. Тем более если ваша маска это кусок старой футболки привязанный к ушам на резинки.

• Здравствуйте. Роспотребнадзором не запрещено использовать многоразовые медицинские маски при осуществлении их правильной обработки.

Маска прежде всего должна закрывать органы дыхания: нос и рот.

Работники «Мастера», прося покупателей надеть маску, соблюдают распоряжение руководства, вынесенное на основании указа Губернатора Свердловской области.

Каждому сотруднику магазина «Мастер» выдано несколько комплектов многоразовых масок, специально сшитых на фабрике для нашего предприятия.

Мы рассмотрели Ваше обращение и пересмотрели записи камер видеонаблюдения (время посещения 13.37): у сотрудника был закрыт нос (ноздри), маска слазила с переносицы во время диалога с покупателями.

Спасибо за то, что следите за эпидемиологической обстановкой и соблюдаете правила.

Сотруднику будет выдан комплект масок меньшего размера.

• И все что ли, вопрос был в другом, отзыв оставляю