Мастер Марио

Строительный гипермаркет
  • Белинского, 111 — 2 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 290 м

Отзыв о компании МастерМарио.

Здесь просто воруют Ваше время!

Отзыв о компании МастерМарио.

Здесь просто воруют Ваше время!

Искал керамическую плитку. Яндекс выдал сайт этой фирмы. Чтобы убедиться в серьезности фирмы посмотрел вкладку «О компании». Понравилось, что есть фото всех сотрудников, адрес офиса, да и странички с товаром оформлены грамотно. Хорошие фотографии и описание присутствуют. Это, несомненно, большой плюс. Но я о другом.

Выбрал необходимую плитку, напольную, настенную, декор и бордюр. Положил в корзину, сделал заказ. Все как обычно. Написано: доставим завтра. Но прошло и завтра и послезавтра, и послепослезавтра. На всякий случай заказал еще обратный звонок. Сижу, жду…

В общем, не дождался я звонка, сам позвонил. Говорят, да, заказ есть… Через некоторое время перезванивают, говорят, что такой плитки нет, и скорее всего и не будет.

Вопрос: зачем продавать то, чего не имеешь. Допускаю, что вся заказанная мной плитка кончилась совершенно внезапно, но беда в другом. Почти через неделю поиски в Яндексе привели меня опять на этот сайт, и там все еще продается эта плитка, которой нет и не будет. Типа пусть и другие люди сделают заказ и сидят, ждут, теряют время.

Новожилов Леонид Анатольевич, директор – наведите у себя порядок!

А у этой фирмы заказывать что-либо НЕ СОВЕТУЮ, можете только время зря потерять.

Благодарим за конструктивный отзыв! Полностью с Вами согласны по поводу отсутствия информации о наличии товара. В настоящее время ведем активную интеграцию с поставщиками отделочных материалов. Отныне вся информация по наличию на 99% будет актуальна.