Мастер Марио

Строительный гипермаркет
  • Белинского, 111 — 2 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 290 м

Полностью соглашусь с тем, что тут воруют Ваше время. Перезванивают после вашего звонка быстро, еще быстрее убеждают сделать заказ. А вот с доставкой.... ппц! Потом отдел продаж-менеджер-трубку не берет, логист в зоне недосягаемости. Товара нет. Стройка простаивает.

• Читаю Ваш отзыв и не могу понять, кто и когда "украл" Ваше время? Назовите конкретный номер заказа, чтобы мы понимали, о чем идет речь. Сейчас у нас не так много заказов, как в летний период и логистика работает "как часы". За последние полтора месяца не было ни одной жалобы. Поэтому мы хотим для себя понять, действительно ли Вам задержали поставку или вы конкурент, который ведет партизанскую войну?

• № 1650 . сумму тоже указать?

Какие нахр часы, Ваш Александр с отдела продаж трубку не берет с понедельника. а логист сопли жует-ничего не знает. А товар должен был приехать сегодня утром.

• К разговору-теперь у меня нет крана для разгрузки. так как из-за вашей логистики мой крановщик не может быть привязан к моему объекту-это стоит денег!!

• Уважаемый Семенов Алексей Вениаминович! Доставка Вашего заказа назначена на 11.11.2015 и на 16.11.2015 (остатки). Указано 3 номера телефона в заказе. Сегодня первая машина с Газобетоном Бетолекс, как и договаривались, приедет к Вам на объект. Утро начинается с 09:00, Вы написали отзыв в 09:33. Вы должны понимать, что мы не "пиццу доставляем", что фура идет 2000 км из Новосибирска и что 30 минут - это не такой большой срок, чтобы думать о том, что мы задержали поставку. В любом случае - приносим свои извинения и проведем работу с менеджером и с логистом. А от Вас попросим быть более корректным в своих высказываниях!

• Вы для кого ответы пишите? Какая доставка сегодня и какие 30 минут? Только что мне перезвонили и сказали, что по идее возможно она будет завтра.

Так понимаю, что и завтра не будет!